Spot LED Escargot Rond Inclinable et Orientable avec Alimentation électronique 10W 3000K
75,30 € Le prix initial était : 75,30 €.55,00 €Le prix actuel est : 55,00 €.
1 en stock
Paiement Sécurisé
Visa, Paypal, Mastercard
Livraison gratuite
à partir de 149€ HT
Garantie de 2 à 5 ans
Selon la gamme
Boutique à Vitrolles
Route Nationale 113 13127
Déstockages – Modèles d’expos – Fin de séries
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 800 |
| Puissance absorbée | 10W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 45° |
| Forme | Rond |
| Orientable | Oui |
| Inclinable | Oui |
| Dimensions (Ø x H) | Ø110 x 146 mm |
| Diamètre de perçage | Ø90 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Type de Fixation | Encastrable |
Produits similaires
-

Lampadaire SMD LED, 32W & 6W · 1x 4000lm,1x 600lm, 2700 + 4000K
330,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Potelet extérieur 8W SMD LED, 850lm, 3000K
-

Plafonnier 36W, SMD LED · 3000lm, 3000 – 6000K
-

Applique murale LED solaire – Blanc avec détecteur RF – IP65 221x109x270mm – 6.8W 4000k 880lm
