DONNÉES TECHNIQUES
| Puissance absorbée | 30W |
|---|---|
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 162 x 29 x 21 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12V DC 2.5A |
| Tension entrée | 185/250V – 50/60Hz |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Poids Net | 0,170Kg |
GARANTIE 5 ANS
Produits similaires
-

Support de spot BBC rond blanc IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 72 mm
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 77 mm
13,20 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Douille céramique – Culot GU5.3 – Câble gainé et connecteur
