DONNÉES TECHNIQUES
| Puissance absorbée | 200W |
|---|---|
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 225 x 65 x 35 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12V DC / 16.7A |
| Tension entrée | 190/250V – 50/60Hz |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Poids Net | 0,860Kg |
GARANTIE 5 ANS
Produits similaires
-

Support de spot rotatif basse luminance rond blanc IP20 – Ø82 perçage 75 mm
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 69.5 mm
-

Support plafond carré orientable – 84 x 84 mm perçage 75 mm
7,20 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Kit de suspension pour Plafonniers 600x600mm
