DONNÉES TECHNIQUES
| Puissance absorbée | 250W |
|---|---|
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 240 x 90 x 40 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12V DC / 20.83A |
| Tension entrée | 190/250V – 50/60Hz |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Poids Net | 1,460Kg |
GARANTIE 5 ANS
Produits similaires
-

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 77 mm
13,20 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond carré orientable- 84 x 84 mm perçage 74 mm
7,20 € – 7,56 €Plage de prix : 7,20 € à 7,56 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 75 mm
6,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Douille ceramique – Culot GU10 230V CL2 – Câble gainé et connecteur
