• Technologie de transmission sans fil RF 2.4G
• Il peut contrôler les produits de la série MiBoxer/Mi-Light 2.4G
• Distance de contrôle : 30 m
• Luminosité et température de couleur réglables
Paramètres du produit
| Nom du produit | Télécommande à roue rotative à 4 zones |
|---|---|
| Tension de travail | 3V (AAA * 2PCS) |
| Consommation d’énergie en veille | 20μA |
| Puissance d’émission | 6dBm |
| RF | 2,4 GHz |
| Distance de contrôle | 30m |
| Fréquence de transmission | 2400-2483.5MHz |
| Méthode de modulation | GFSK |
| Température de fonctionnement | -10~40°C |
Produits similaires
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 69.5 mm
-

Support de spot basse luminance BBC ronb étanche blanc IP65 – Ø85 x 55mm perçage 75 mm
-

Douille ceramique – Culot GU10 230V CL2 – Câble gainé et connecteur
-

Support plafond carré orientable- 84 x 84 mm perçage 74 mm
7,20 € – 7,56 €Plage de prix : 7,20 € à 7,56 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
