Données techniques
| Watts | 24 w/m |
| Type de LEDs | Cob 420leds |
| Couleur | PCB Blanc |
| Luminosité | 900 lm/m |
| Temps de travail | -20°C ~ +45°C |
| Angle | 120° |
| Durée de Vie | 40000 |
| Protection | IP20 |
| Classe Isolation Électrique | III |
| Alimentation | 24V DC |
| Dimensions | 12 x 5000 mm |
| Distance de coupe | 5cm |
| Matériel | PC |
| CRI | 90 |
| Inclus | Autocollant 3M |
| Flicker Free | Oui |
| Dimmable | Oui |
| Garantie | 3 |
| Température de Couleur | 4000K |
*Ne jamais allumer les bobines de LED lorsqu’elles sont enroulées, cela pourrait provoquer une surchauffe et brûler les LED.
Produits similaires
-

Bobine LED Professionnel 120 LED/m blanc Neutre 4000k étanche (IP68) 50m
-

Bloc D’Alimentation 400W LED 24Vdc Ip65
-

Bloc D’Alimentation 120W 24Vdc Ip65 – Garantie 3 ans
-

Bobine LED COB 220V 15W/m IP65 50m
1296,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit




