• 2,4 GHz contrôlable à distance
• 16 millions de couleurs à choisir
• Luminosité et température de couleur réglables
• Étanche IP66
|
|
16 millions de couleurs à choisir |
|---|---|
|
|
Saturation réglable, rencontrez l’éclairage diversifié |
|
|
Température de couleur réglable |
|
|
Luminosité réglable, transition douce sans scintillement |
Paramètres du produit
| Tension d’entrée | AC100~240V 50/60Hz |
|---|---|
| Pouvoir | 6W |
| FP | >0,5 |
| IRC | >80 |
| Température de couleur | 2700K~6500K |
| Flux lumineux | 550LM |
| Efficacité lumineuse | 90LM/W |
| Angle de faisceau | 25° |
| Protocole de communication | RF 2,4 GHz |
| Distance de contrôle | 30m |
| IP Rate | IP66 |
| Température de fonctionnement | -20~45℃ |
| Distance d’éclairage | >10m |













