Caractéristiques :
| Type ampoule | Ampoule frigo – hotte – machine à coudre – veilleuse |
| Culot | E14 |
| Lumens | 300 |
| Puissance absorbée | 3W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Clair |
| Dimensions (Ø x H) | Ø26 x 56 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,009 Kg |




