Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1650 |
| Puissance absorbée | 18W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 160° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø280 x 80 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 170/240V AC |
| Materiel | PVC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,797Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø300 – Détecteur RF – 20W 4000k
-

Support de spot BBC rond blanc IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 72 mm
-

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 75 mm
6,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond carré orientable- 84 x 84 mm perçage 74 mm
7,20 € – 7,56 €Plage de prix : 7,20 € à 7,56 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

