Caractéristiques :
| Puissance absorbée | 10W |
| Dimensions (L x I x H) | 100 x 39 x 20 |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12V DC 0.85A |
| Tension entrée | 90/264 47/63Hz 0.21A |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 50 |
| Poids Net | 62g |
Produits similaires
-

Profile rainure 1M pour Bandeaux LED 14,4mm – Aluminium anodisé
-

Support plafond carré orientable – 88 x 88 mm perçage 79 mm
-

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm
-

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 75 mm
6,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
