Produit éligible CEE (Certificat Economie Energie)
Caractéristiques :
| Detecteur | RF Radio Fréquence |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1800 |
| Puissance absorbée | 18W |
| Consommation du voyant rouge LED de veille | 0.5W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Carré |
| Dimensions (L x I x H) | 280 x 280 x 50 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 180/265V AC |
| Materiel | PVC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 54 |
| Protection IK | 10 |
| Poids Net | 0,964Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø300 – 30W 4000k
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 69.5 mm
-

Support plafond carré orientable – 84 x 84 mm perçage 75 mm
7,20 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond inclinable – Ø 86 mm perçage 75 mm
6,30 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit


