Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1500lm |
| Puissance absorbée | 18W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Carré |
| Dimensions (L x I x H) | 280 x 280 x 50 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 100/265V AC |
| Materiel | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44 |
| Protection IK | 10 |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,960Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Support de spot rotatif basse luminance rond blanc IP20 – Ø85 perçage 75 mm
-

Support de spot BBC rond blanc IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 72 mm
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm


