Applique LED miroir pour une salle de bain à la pointe de la lumières.
Existe de différente taille et de différentes température de couleurs
Fiche technique
| Finition extérieure | Aluminium |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 660-990-1240lm |
| Puissance absorbée | 8W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000-4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud – blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 110° |
| Dimensions (L) | 400 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44 |
| Protection IK | 08 |
Produits similaires
-

Suspension LED Tubes Noir ou Blanc – Élégance et éclairage efficace
322,02 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Plafonnier LUNE LED 1x SMD LED, 22W- 40W · 1x 2000lm – 1x 3500lm, 3000K
139,02 € – 229,98 €Plage de prix : 139,02 € à 229,98 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Plafonnier LED – SMD 25W LED intégrée – 570x350x70 mm – IP20 230V – 3000k 1x2600lm
121,98 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Spot LED – 4xSMD 3.5W LED intégrée – 3000k 4x400lm
81,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit



