| Type | Câble d’alimentation : 2M 2×0,75mm² |
| Puissance absorbée | 6W |
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 75 x 41 x 53 mm |
| Longueur du câble | 2m 2 x 0,75mm² |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 230/240V AC |
| Tension de sortie | 12V AC 0.5A |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Poids Net | 0,474Kg |
Fréquemment achetés ensemble
-

Spot LED TERRASSE 0,6W 12V IP67 3000-4000K
20,20 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Spot LED TERRASSE 0,6W 12V IP67 Couleurs (Bleu)
Produits similaires
-

Alimentation pour LED 10W – IP50 – 12V DC
-

Support de spot BBC rond blanc IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 72 mm
-

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 77 mm
13,20 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Adaptateur / Converstisseur E27 vers GU10
