DONNÉES TECHNIQUES
| Puissance absorbée | 45W |
|---|---|
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 190 x 29 x 21 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12V DC / 3.75A |
| Tension entrée | 185/250V – 50/60Hz |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Poids Net | 0,235Kg |
GARANTIE 5 ANS
Produits similaires
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 72 mm
-

Douille céramique – Culot GU5.3 – Câble gainé et connecteur
-

Connecteur Étanche Forme en T IP68 250V Noir
-

Support plafond carré orientable- 84 x 84 mm perçage 74 mm
7,20 € – 7,56 €Plage de prix : 7,20 € à 7,56 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
