Caractéristiques :
| Type | G95 |
| Culot | E27 |
| Lumens | 160 |
| Puissance absorbée | 4W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 2700°K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Golden |
| Forme | Globe |
| Dimensions (Ø x H) | Ø95 x 144 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Materiel | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Poids Net | 0,057Kg |
Produits similaires
-

Ampoule LED E27 10W 1000 lm A60 3000/4000/6500K
3,53 € – 3,60 €Plage de prix : 3,53 € à 3,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Ampoule LED E27 12W RGB+CCT 2.4Ghz 230V
-

Ampoule LED E27 – Diamant – 4W 2700k 320lm
-

Ampoule LED spéciale Frigo – E14 – 2W 3000k

