Caractéristiques :
| Type ampoule | Ampoule frigo – hotte – machine à coudre – veilleuse |
| Culot | E14 |
| Lumens | 200 |
| Puissance absorbée | 2W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 270° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Dimensions (Ø x H) | Ø18 x 63 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,012Kg |
Produits similaires
-

Ampoule E14 Bougie 4W RGB + CCT 2.4Gzh
-

Ampoule LED E27 – Cristal – 4W 2700k 320lm
-

Ampoule LED E27 – Bulb filament – 6W 2700k / 4000k 880lm
3,60 € – 4,36 €Plage de prix : 3,60 € à 4,36 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Ampoule LED E27 – Bulb filament – 8W 2700k / 4000k 1150lm
6,46 € – 7,78 €Plage de prix : 6,46 € à 7,78 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
