• Lampe allumée quand les gens arrivent, lampe éteinte quand les gens partent
• Peut être associé à une ou plusieurs lampes et contrôleurs de la série RF 2.4G
• Prend en charge le réglage du temps de maintien
| Batterie | CR123A 3V |
|---|---|
| Consommation d’énergie en veille | 12μA |
| Angle de détection | 120° |
| Distance de détection | 7m |
| RF | 2,4 GHz |
| Distance de contrôle | 30m |
| IP Rate | IP54 |
| Température de fonctionnement | -10~40°C |






