Remarque : Ce produit peut être dimmable avec certaines alimentations. Merci de nous contacter en privé si vous souhaitez connaître les alimentations.
Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 3780 |
| Puissance absorbée | 38W |
| Dimmable | SUR OPTIONS |
| Température de couleur | 3000°K / 4000°K / 6000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud / Blanc neutre / Blanc froid |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 160° |
| Forme | Rectangulaire |
| Dimensions (L x I x H) | 1195 x 295 x 25 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 200/240V AC |
| Materiel | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Poids Net | 1,92Kg |
Produits similaires
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø300 – 20W 4000k
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm
-

Douille céramique – Culot GU10 CL2 automatique – Câble gainé
