Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 5300 |
| Puissance absorbée | 60W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000°K / 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud / Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 160° |
| Forme | Rectangulaire |
| Dimensions (L x I x H) | 1195 x 595 x 10 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 200/240V AC |
| Materiel | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44 |
| Protection IK | 06 |
| Inclus | Alimentation déportée |
| Poids Net | 5,78Kg |
Fréquemment achetés ensemble
-

Dalle LED – Rectangulaire Blanc 1195x295mm – 36W 3000k / 4000k / 6000k 3780lm
77,26 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Produits similaires
-

Plafonnier LUNE LED 1x SMD LED, 22W- 40W · 1x 2000lm – 1x 3500lm, 3000K
139,02 € – 229,98 €Plage de prix : 139,02 € à 229,98 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Plafonnier LED – 60W – 6500lm – 3000-6500k – variateur intégré – plusieurs coloris
294,00 € – 300,00 €Plage de prix : 294,00 € à 300,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Spot LED- 3xSMD 3.5W LED intégrée – 3000k 3x400lm
51,00 € – 63,00 €Plage de prix : 51,00 € à 63,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø280 – 18W 4000k
