| Finition extérieure | Aluminium |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Puissance absorbée | 6 x 0.6W |
| Dimmable | Non |
| Couleur de la lumière | Bleu |
| Angle ouverture | 110° |
| Dimensions (Ø x H) | Ø35 x 41 mm |
| Diamètre de perçage | Ø30 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 12V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Protection IK | 09 |
| Inclus | Alimentation |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 1,253Kg |
Fréquemment achetés ensemble
-

Connecteur de Kit Spot terrasse « T » 1 Mâle/ 2 Femelles 20 cm
-

Kit Spot LED TERRASSE 6×0,6W 12V IP67 3000-4000-6000K
143,86 € – 151,96 €Plage de prix : 143,86 € à 151,96 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

RALLONGE POUR KIT SPOT TERRASSE 0,5m
-

RALLONGE POUR KIT SPOT TERRASSE 3m
Produits similaires
-

Applique extérieur LED – Anthracite – Culot SMD LED intégré – IP65 106x200mm 230V – 4.5W 3000K 450lm
-

Potelet extérieur LED – Anthracite ou Rouille – Culot E27 – IP44 Ø230x210x1000mm
223,98 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Potelet LED solaire – Noir conique – IP65 Ø258x380mm – 4W 4000k 420lm
-

Potelet LED solaire – Noir conique – IP65 Ø258x800mm – 4W 4000k 420lm


