Fiche technique
| Finition extérieure | Blanc RAL9016 |
| Lumens | 3825-4500lm |
| Puissance absorbée | 30-40W |
| Dimmable | SUR OPTIONS |
| Température de couleur | 3000-4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud / neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 160° |
| Forme | Carré |
| Dimensions (L x I x H) | 595 x 595 x 35 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe III |
| Tension | 170/265V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Protection IK | 02 |
| Inclus | Alimentation déportée + Filin de sécurité |
| Recouvrable | Oui |
| Poids Net | 1,560Kg |
Avec Driver On/OFF 30-40W, Driver multi puissances ( permet de choisir entre deux puissances )
Garantie 5 ans
Produits similaires
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø300 – 30W 4000k
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 72 mm
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 69.5 mm
-

Support plafond carré orientable- 84 x 84 mm perçage 74 mm
7,20 € – 7,56 €Plage de prix : 7,20 € à 7,56 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
