Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
|---|---|
| Lumens | 1650 |
| Puissance absorbée | 18W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Carré |
| Dimensions (L x I x H) | 202 x 202 x 25 mm |
| Dimensions de perçage | 183 x 183 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44/20 |
| Protection IK | 08 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,476Kg |
Produits similaires
-

Support de spot basse luminance BBC ronb étanche blanc IP65 – Ø85 x 55mm perçage 75 mm
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm
-

Support plafond carré orientable – 92 x 92 mm perçage 71 mm


