Caractéristiques :
| Detecteur | RF Radio Fréquence |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 2000 |
| Puissance absorbée | 20W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø) | 300 mm |
| Branchement | Possibilité de branchement en maître / esclave |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Materiel | PVC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,644Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Support plafond carré orientable – 88 x 88 mm perçage 79 mm
-

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 75 mm
6,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Douille céramique – Culot GU10 CL2 automatique – Câble gainé
-

Adaptateur / Converstisseur E27 vers GU10





