Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 2250 |
| Puissance absorbée | 24W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (H x Ø) | Ø330 x 85 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 170/240V AC |
| Materiel | PVC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 1,08Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Support de spot rotatif basse luminance rond blanc IP20 – Ø82 perçage 75 mm
-

Support plafond carré orientable – 88 x 88 mm perçage 79 mm
-

Support plafond rond inclinable – Ø 86 mm perçage 75 mm
6,30 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Douille céramique – Culot GU10 CL2 automatique – Câble gainé


