Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1250 |
| Puissance absorbée | 15W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø220 x 50 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 100/265V AC |
| Materiel | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44 |
| Protection IK | 10 |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,517Kg |
Produits similaires
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø300 – 30W 4000k
-

Support de spot rotatif basse luminance rond blanc IP20 – Ø85 perçage 75 mm
-

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 75 mm
6,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Dalle LED – Rectangulaire Blanc 1195x295mm – 36W 3000k / 4000k / 6000k 3780lm
77,26 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit


