Données techniques
| Watts | 600 w |
| Type de LEDs | Lumileds |
| Couleur | Noir |
| Luminosité | 72000 |
| Efficacité Lm | 120 |
| Tempé de travail | -40°C ~ + 65°C |
| Angle | 60° |
| Durée de Vie | 50000 |
| Protection | IP65 |
| IK | 8 |
| Classe Isolation Électrique | I |
| Protection de survoltage | 6 Kv |
| Alimentation | 90-265V AC |
| Dimensions | 581X537X373 mm |
| Matériel | Aluminium/PMMA |
| Driver | Inventronics |
| CRI | 70 |
| UGR | <26 |
| ULR | 0% montage inclinable à 0° |
| Facteur de puissance | 0.9 |
| Dimmable | 1-10V |
| Garantie | 5 |
Produits similaires
-

Potelet extérieur LED – Anthracite ou Rouille – Culot E27 – IP44 Ø230x210x1000mm
223,98 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Applique murale LED solaire – Noir avec détecteur RF – IP65 – 6.8W 4000k
-

Applique murale LED solaire – Blanc avec détecteur RF – IP65 221x109x270mm – 6.8W 4000k 880lm
-

Applique extérieure 10W LED Ronde

