Fiche technique
| Watts | 50 w |
| Type de LEDs | Sanan |
| Couleur | Blanc |
| Luminosité | 4000 |
| Efficacité Lm | 80 |
| Tempé de travail | -20°C ~ + 40°C |
| Angle | 120° |
| Durée de Vie | 30000 |
| Protection | IP65 |
| IK | 5 |
| Classe Isolation Électrique | II |
| Alimentation | 85-265V AC |
| Installation | Surface |
| Dimensions | 1185X55HX62 mm |
| Matériel | Aluminium/PC |
| CRI | 85 |
| UGR | <21 |
| Facteur de puissance | 0.95 |
| Garantie | 3 |
| Température de Couleur | 6000 |
Produits similaires
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 69.5 mm
-

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond inclinable – Ø 86 mm perçage 75 mm
6,30 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit



