Ruban LED 220V COB sur mesure au mètre 1 Mètre 220V 15W/m IP65 2100/2700/4000/6000K
1650Lumens/m Dimmable TRIAC (peut nécessité une charge compensatrice)
Dimensions : 10X5H mm
Coupe : 4,5 cm
Contient 1 Câble adaptateur pour Ruban LED 220VAC Cob de 20cm.
Le prix est par mètre linéaire, rajouter en quantité le nombre de mètres linéaire nécessaire. Max 50M.
Données Techniques
| Max. Connectable | 50 mètres |
| Watts | 15 w/m |
| Type de LEDs | Cob |
| Couleur | Transparent |
| Luminosité | 1650 lm/m |
| Tempé de travail | -20°C ~ +45°C |
| Angle | 120° |
| Durée de Vie | 30000 |
| Protection | IP65 |
| Classe Isolation Électrique | II |
| Alimentation | 170-265V AC |
| Dimensions | 10X5H mm |
| Couper chacun | 4,5 cm |
| Matériel | Ouilicone/PC/Epoxy |
| CRI | 80 |
| Facteur de puissance | 0.9 |
| Inclus | Autocollant 3M |
| Dimmable | Triac |
| Garantie | 3 |
| Température de Couleur | 2100 | 2700 | 4000 | 6000k |
*Ne jamais allumer les bobines de LED lorsqu’elles sont enroulées, cela pourrait provoquer une surchauffe et brûler les LED.
Produits similaires
-

Ruban LED Gamer RGBW – kit 5 mètres – dynamique
-

Bloc D’Alimentation 36W 24Vdc Ip65 – Garantie 3 ans
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 75 mm
6,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit





