Uns spot encastrable sol pour embellir votre extérieur IP 67 et IK 09
sans ampoule(s)
Un encastré sol polyvalent munit de deux douilles pour varier les plaisirs, une douille GU10 pour pouvoir accueillir des ampoules puissantes pour bien éclairer ou pourquoi ne pas partir sur des ampoules RGB mais aussi une douille GU5.3 pour vous laisser le choix de choisir selon vos besoins.
Caractéristiques
| Finition extérieure | Inox 316L |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | jusqu’à 1 x 7W LED max (ou 1 x 35W max) |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø120 x 155 mm |
| Diamètre de perçage | Ø105 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | Tension entrée GU10 : 100-260V AC Tension entrée GU5.3 : 12-24VDC/VAC 50/60Hz |
| Matériaux | Inox 316L + PC + Verre trempé |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 67 |
| Protection IK | 09 |
| Non inclus | Ampoule |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,695 Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Applique Murale – Anthracite – Culot E27
-

Spot piquet extérieur LED – GU5.3 – 12V – INOX – IP54
-

Potelet extérieur LED – Anthracite ou Rouille – Culot E27 – IP44 Ø230x210x600mm
174,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Applique extérieure 10W LED Ronde













