Spot LED Escargot Rond Inclinable et Orientable avec Alimentation électronique 30W 4000K
164,86 € Le prix initial était : 164,86 €.82,43 €Le prix actuel est : 82,43 €.
2 en stock
Paiement Sécurisé
Visa, Paypal, Mastercard
Livraison gratuite
à partir de 149€ HT
Garantie de 2 à 5 ans
Selon la gamme
Boutique à Vitrolles
Route Nationale 113 13127
Déstockages – Modèles d’expos – Fin de séries
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 2450 |
| Puissance absorbée | 30W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 45° |
| Forme | Rond |
| Orientable | Oui |
| Inclinable | Oui |
| Dimensions (Ø x H) | Ø149 x 145 mm |
| Diamètre de perçage | Ø135 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Type de Fixation | Encastrable |
Produits similaires
-

Support de spot basse luminance BBC ronb étanche blanc IP65 – Ø85 x 55mm perçage 75 mm
-

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Douille ceramique – Culot GU10 230V CL2 – Câble gainé et connecteur
