Caractéristiques :
| Type accessoire | Support plafond |
| Finition extérieure | Blanc |
| Angle ouverture | 30° |
| Forme | Rond |
| Inclinable | Non |
| Dimensions (Ø x H) | Ø82 x 74 mm |
| Diamètre de perçage | 75 mm |
| Materiel | Aluminium |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,037Kg |
| Type accessoire | Support plafond |
| Finition extérieure | Blanc |
| Angle ouverture | 30° |
| Forme | Rond |
| Inclinable | Non |
| Dimensions (Ø x H) | Ø82 x 74 mm |
| Diamètre de perçage | 75 mm |
| Materiel | Aluminium |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,037Kg |