Données techniques
| Watts | 14 w/m |
| Type de LEDs | Cob 608leds |
| Couleur | PCB Blanc |
| Luminosité | 1000 lm/m |
| Temps de travail | -20°C ~ +45°C |
| Angle | 120° |
| Durée de Vie | 30000 |
| Protection | IP20 |
| Classe Isolation Électrique | III |
| Alimentation | 24V DC |
| Dimensions | 10 x 5000 mm |
| Distance de coupe | 26 mm |
| Matériel | PC |
| CRI | 90-95 |
| Inclus | Autocollant 3M |
| Flicker Free | Oui |
| Dimmable | Oui |
| Garantie | 3 |
| Température de Couleur | CCT 2700-6500K |
*Ne jamais allumer les bobines de LED lorsqu’elles sont enroulées, cela pourrait provoquer une surchauffe et brûler les LED.
Produits similaires
-

Bobine LED Professionnel 120 LED/m blanc Neutre 4000k étanche (IP68) 50m
-

Ruban LED 12V DC COB 500 LED/m – Largeur 8mm – FreeCut – IP20 – 5m
81,24 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Bloc D’Alimentation 36W 24Vdc Ip65 – Garantie 3 ans
-

Bobine LED COB 220V 15W/m IP65 50m
1296,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

