Fiche technique
| Puissance maximum | 36 |
| Couleur | Aluminium |
| Tempé de travail | -20°C ~ +60°C |
| Protection | IP65 |
| Classe Isolation Électrique | I |
| Protection contre la surchauffe | Non |
| Protection de surcharge | Oui |
| Protection de court circuit | Oui |
| Alimentation | 200-240V AC |
| Départ | 24V DC |
| Dimensions | 102X36X21H mm |
| Matériel | Aluminium |
| Facteur de puissance | 0.8 |
| Garantie | 3 |
Produits similaires
-

Ruban LED 12V DC COB 500 LED/m – Largeur 8mm – FreeCut – IP20 – 5m
81,24 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Ruban LED 24V Dc COB IP65 320 Leds / M – 5 Mètres 3000/4000/6000K
74,50 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Bobine LED COB 220V 15W/m IP65 50m
1296,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Ruban LED Professionnel 120 LED/m blanc Neutre 4000k étanche (IP68) / par mètre

