• Télécommande RF 2,4 GHz contrôlable
• 16 millions de couleurs à choisir
• Luminosité et température de couleur réglables
• Distance de contrôle : 30 m
Paramètres du produit
| Tension d’entrée | AC100~240V 50/60Hz |
|---|---|
| Pouvoir | 4W |
| FP | >0,5 |
| IRC | >80 |
| Température de couleur | 2700K~6500K |
| Flux lumineux | 320LM |
| Efficacité lumineuse | 80LM/W |
| Angle de faisceau | 180° |
| RF | 2,4 GHz |
| Distance de contrôle | 30m |
| IP Rate | – |
| Température de fonctionnement | -10~40°C |
| Type de base | E14 |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Lampe de plafond nid d’abeille Hexagone garage 230V 2.4m x 4.8m Led blanc 550W 6500k Detailing Barber
-

Ampoule LED E27 – Cristal – 4W 2700k 320lm
-

Ampoule LED E27 – Globe – 18W 3000k / 4000k
16,96 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Ampoule LED spéciale Frigo E14 3W 4000K



