Caractéristiques :
| Type | G125 |
| Culot | E27 |
| Lumens | 160 |
| Puissance absorbée | 4W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 2700°K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Golden |
| Forme | Globe |
| Dimensions (Ø x H) | Ø125 x 183 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Materiel | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Poids Net | 0,100Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Ampoule LED E27 dimmable 10W 1000 lm A60 3000/4000/6500K
4,86 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Ampoule LED GU5.3 4W RGB +CCT 2.4Ghz 12V
-

Ampoule LED E27 – Bulb filament – 6W 2700k / 4000k 880lm
3,60 € – 4,36 €Plage de prix : 3,60 € à 4,36 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Potelet extérieur LED –Anthracite – Culot E14 – IP44 85x85x300mm – 4W 3000k 320lm


