Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 2000 |
| Puissance absorbée | 20W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø) | 300 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Materiel | PVC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,420Kg |
Produits similaires
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø300 – Détecteur RF – 20W 4000k
-

Support de spot BBC rond étain brossé IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 69.5 mm
-

Support plafond carré orientable – 88 x 88 mm perçage 79 mm
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit




