Caractéristiques :
Fiche technique pour 2700k
| Culot | E27 |
| Finition extérieure | Claire |
| Lumens | 880 |
| Puissance absorbée | 6W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 2700°K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Bulb |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 108 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Materiel | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Poids Net | 0,033Kg |
Fiche technique pour 4000k
| Culot | E27 |
| Lumens | 880 |
| Puissance absorbée | 6W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Bulb |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 107 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Materiel | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Poids Net | 0,033Kg |
Produits similaires
-

Ampoule LED E27 10W 1000 lm A60 3000/4000/6500K
3,53 € – 3,60 €Plage de prix : 3,53 € à 3,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Ampoule LED E27 6W CCT 2.4Ghz 230V
-

Ampoule LED E27 6W RGB+CCT 2.4Ghz 230V
-

Ampoule LED E27 – Bulb filament – 8W 2700k / 4000k 1150lm
6,46 € – 7,78 €Plage de prix : 6,46 € à 7,78 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
