Caractéristiques :
Fiche technique pour 2700k
| Culot | E27 |
| Lumens | 1150 |
| Puissance absorbée | 8W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 2700°K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Bulb |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 107 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Materiel | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Poids Net | 0,033Kg |
Fiche technique pour 4000k
| Culot | E27 |
| Lumens | 1150 |
| Puissance absorbée | 8W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Bulb |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 109 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Materiel | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Poids Net | 0,033kg |
Produits similaires
-

Ampoule LED E27 dimmable 10W 1000 lm A60 3000/4000/6500K
4,86 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Applique Extérieur SMD LED, 8W · 850lm, 3000K, détecteur de mouvement
-

Plafonnier encastrable LED – Rond blanc IP44 Ø85- 8W 3000k / 4000k / 6000k 720lm
13,86 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Ampoule LED E27 – G95 Filament spirale – Golden – 4W 2700k
