Ce spot ce pique dans votre jardin afin d’éclairer vos extérieurs.
Caractéristiques :
| Finition extérieure | Inox |
| Puissance absorbée | jusqu’à 1 x 7W LED max (ou 1 x 35W max) |
| Orientable | Oui |
| Angle inclinaison | 90° |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 390 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 12V DC |
| Materiel | Inox 316L + Verre |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 54 |
| Protection IK | 08 |
| Compatible avec | GU5.3 (54mm Max) non fournies |
| Poids Net | 0,475Kg |
Produits similaires
-

Applique Murale – Anthracite – Culot E27
-

Potelet LED solaire – Noir conique – IP65 Ø258x380mm – 4W 4000k 420lm
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø190 – Détecteur RF – 12W 4000k
-

Potelet extérieur 8W LED intégrée
183,00 € – 211,02 €Plage de prix : 183,00 € à 211,02 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

