DONNÉES TECHNIQUES
| Puissance absorbée | 200W |
|---|---|
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 225 x 65 x 35 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12V DC / 16.7A |
| Tension entrée | 190/250V – 50/60Hz |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Poids Net | 0,860Kg |
GARANTIE 5 ANS
Produits similaires
-

Douille céramique – Culot GU10 230V CL1 – Câble gainé et connecteur
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Connecteur Étanche Forme en T IP68 250V Noir
-

Douille céramique – Culot GU5.3 – Câble gainé et connecteur
