FONCTIONNALITÉS:
Connecteur en T IP68 . Permet un branchement électrique sécurisé et parfaitement étanche.
SPÉCIFICATIONS :
- Connecteur étanche IP68
- Qualité du branchement
FICHES TECHNIQUES :
| Finition extérieure | Noir |
| Dimensions (Ø) | Ø16 mm |
| Dimensions (L x l) | 98 x 64,5 mm |
| Section admissible | 0,5 à 2,5 mm² |
| Tension | 16A / 250V |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 68 |
| Poids Net | 0,045Kg |
Usage :
- Extérieur
Produits similaires
-

Alimentation pour LED 10W – IP50 – 12V DC
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 72 mm
-

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 75 mm
6,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Kit de suspension pour Plafonniers 600x600mm



