DONNÉES TECHNIQUES
| Puissance absorbée | 24W |
|---|---|
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 140 x 29 x 21 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12V DC / 2A |
| Tension entrée | 185/250V – 50/60Hz |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Poids Net | 0,145Kg |
GARANTIE 5 ANS
Produits similaires
-

Alimentation pour LED 10W – IP50 – 12V DC
-

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm
-

Douille céramique – Culot GU10 CL2 automatique – Câble gainé
-

Support plafond carré orientable – 84 x 84 mm perçage 75 mm
7,20 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
