DONNÉES TECHNIQUES
| Puissance absorbée | 30W |
|---|---|
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 162 x 29 x 21 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12V DC 2.5A |
| Tension entrée | 185/250V – 50/60Hz |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Poids Net | 0,170Kg |




