• Télécommande RF 2,4 GHz contrôlable
• 16 millions de couleurs à choisir
• Luminosité et température de couleur réglables
• Distance de contrôle : 30 m
Paramètres du produit
| Tension d’entrée | AC100~240V 50/60Hz |
|---|---|
| Pouvoir | 4W |
| FP | >0,5 |
| IRC | >80 |
| Température de couleur | 2700K~6500K |
| Flux lumineux | 320LM |
| Efficacité lumineuse | 80LM/W |
| Angle de faisceau | 180° |
| RF | 2,4 GHz |
| Distance de contrôle | 30m |
| IP Rate | – |
| Température de fonctionnement | -10~40°C |
| Type de base | E14 |







