Applique LED miroir pour une salle de bain à la pointe de la lumières.
Existe de différente taille et de différentes température de couleurs
Fiche technique
| Finition extérieure | Aluminium |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 660-990-1240lm |
| Puissance absorbée | 8W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000-4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud – blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 110° |
| Dimensions (L) | 400 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44 |
| Protection IK | 08 |
Produits similaires
-

Spot LED – 2xSMD 3.5W LED intégrée – 3000k 2x400lm
43,02 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Spot LED – 1xSMD 3.5W LED intégrée – 3000k 400lm
21,96 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Plafonnier LED Haut parleur Bluetooth intégré – SMD 10W LED intégrée – IP20 230V – 3000k 1x1100lm
-

Plafonnier encastrable LED – Rond blanc IP44 Ø85- 8W 3000k / 4000k / 6000k 720lm
13,86 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit



