Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 235 |
| Puissance absorbée | 3W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000/4000/6000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud/neutre/froid |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø90 x 20 mm |
| Diamètre de perçage | Ø75 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 200/240V AC |
| Materiel | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 06 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,106Kg |
Produits similaires
-

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm
-

Douille ceramique – Culot GU10 230V CL2 – Câble gainé et connecteur
-

Adaptateur / Converstisseur E27 vers GU10
-

Dalle LED – Rectangulaire Blanc 1195x295mm – 36W 3000k / 4000k / 6000k 3780lm
77,26 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

