Caractéristiques :
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1050 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000°K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Ovale |
| Dimensions (L x I x H) | 230 x 105 x 57 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 100/265V AC |
| Materiel | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,317Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 72 mm
-

Support de spot BBC rond alu IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 69.5 mm
-

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit


