Caractéristiques :
| Finition extérieure | Opale |
| Lumens | 3600 |
| Puissance absorbée | 36W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 200° |
| Traversant | OUI |
| Dimensions (L x I x H) | 1200 x 70 x 68 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 09 |
| Poids Net | 0,791Kg |
Produits similaires
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø300 – 30W 4000k
-

Support plafond carré orientable – 92 x 92 mm perçage 71 mm
-

Support plafond rond orientable – Ø 92 mm perçage 75 mm
6,60 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond inclinable – Ø 86 mm perçage 75 mm
6,30 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit



