Ce spot ce pique dans votre jardin afin d’éclairer vos extérieurs.
Caractéristiques :
| Finition extérieure | Inox |
| Puissance absorbée | jusqu’à 1 x 7W LED max (ou 1 x 35W max) |
| Orientable | Oui |
| Angle inclinaison | 90° |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 390 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 200-240V DC |
| Materiel | Inox 316L + Verre |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 54 |
| Protection IK | 08 |
| Compatible avec | GU10 (60mm Max) non fournies |
| Poids Net | 0,582Kg |
Produits similaires
-

Potelet extérieur LED – Anthracite ou Rouille – Culot E27 – IP44 Ø230x210x600mm
174,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Applique extérieur LED – Rouille – Culot E27 – IP44 85x175LED – Rouille
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø300 – 20W 4000k
-

Plafonnier saillie LED – Hublot Blanc Ø300 – 30W 4000k

